Уплата алиментво
Добрый день. Я развелся недавно и бывшая подала на алименты в размере 1/4 от общего дохода, в компании я работаю официально и официальная з/п у меня 8 т.р. все остальные выплаты в конверте, как компания будет выплачивать алименты и из какой суммы з/п будут отчисления?
, Максим Александрович, г. Пермь
Она хочет из-за этого подать заявление в прокуратуру для проверки компании о моей з/п, она может это сделать?
подать заявление может, но вот будет ли проводится проверка по этому заявлению большой вопрос. Она можете просить суд взыскать алименты в твердой денежной форме, если в долевом соотношение будет не хватать на содержание ребенка.