Я зарегистрировался на сайте ВебЗайм, указал там свои данные, серию и номер паспорта и ввел карту сбербанка

Я зарегистрировался на сайте ВебЗайм, указал там свои данные, серию и номер паспорта и ввел карту сбербанка для передачи денежных средств, сообщение на Сбербанк пришло об этом оформлении) Сканы копий я не какие им не сбрасывал!Пытался взять в займ определенную небольшую сумму мне не одобрили, почему не знаю)Теперь я не хочу с ними больше иметь дела!Но чтобы удалить о себе всю информацию и аккаунт они просят чтобы я им скинул скан копий документов!Я этого естественно не делал и хотел спросить смогут ли они на меня без моего ведома брать кредиты и т.д.!

, Леонид, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут