Девушку дипортировали из России я могу заключить брак с ней пока она не покинула России я гражданин России

, Юрий, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий!

Если успеете и у девушки есть все нужные документы, включая справку о брачной правоспособности (семейном положении, отсутствии брака), может заключить брак, конечно. Но на депортацию это никак не повлияет и оспорить депортацию не поможет, потому что брак заключен после принятия соответствующего решения.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).