Изучив.материалы.уголовного.дела.руководитель.следственногооргана.дал.пиьменное.указание.следователю.протзвести.повторный.допрос.свидетелякашианова

изучив.материалы.уголовного.дела.руководитель.следственногооргана.дал.пиьменное.указание.следователю.протзвести.повторный.допрос.свидетелякашианова,т.к.его.показания.противоречат.собранным.поделу.доказательствам.по.скольку.исследования.былипроведеныпо.просьбе.защитника.переквалифицировать.преступлениес.грабежа.ст161укрф.на.разбойное.нападение.ст162укрф.оцените.указания.руководителя.следственного.органа.позиции.принципа.свободы.оценкидоказательства

, Мила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут