Финансовая пирамида

Здравствуйте! Компания 'финансовая пирамида' перестала оплачивать наши кредиты, взяли с нас 25% от суммы кредита, выплатили 2 мес и все только обещания, что начнут выплачивать заново. Договор не расторгают, деньги не возвращают. Что делать, как поступить, к кому обратиться? Заранее благодарю.

, Альбина, г. Стерлитамак
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

По аналогии с печально известным «Древпромом» На организацию заявление в полицию (лучше коллективное), а кредиты придется дальше оплачивать самим, т.к. перевод долга вы не оформляли

Альбина
Клиент, г. Стерлитамак

А полиция чем поможет? Спасибо.

Ну это в чистом виде мошенничество потому что. Все признаки пирамиды.