8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите дальнейший алгоритм действий?

Доброго времени суток, не получается вступить в наследство ( комната в комуналке) , пинают ,, от порога к порогу,,.Подскажите дальнейший алгоритм действий?)

, Анатолий, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 9.3
Эксперт

Анатолий, доброго времени суток.

Если разъяснять суть вопроса как

пинают ,, от порога к порогу,,.

 то подсказать Вам никакого дальнейшего алгоритма действий никто не сможет. Уточните Ваш вопрос изложением обстоятельств подробно. Если обстоятельств и нюансов много, ответ не односложен, то можете обратиться к юристу индивидуально в чат.

С уважением

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А в чем проблема? Наследство оформляется через нотариуса. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите, пожалуйста, в договоре дарения имя и отчество дарителя при распечатывании оказалось на бумаге без пробела, типа "Иванов АндрейСергеевич"
Подскажите, пожалуйста, в договоре дарения имя и отчество дарителя при распечатывании оказалось на бумаге без пробела, типа «Иванов АндрейСергеевич». Росеестр зарегистрировал данный договор и переход права собственности. Могут ли быть проблемы с недвижимостью у одаряемого в дальнейшем при таком слитном написании имени отчества дарителя в договоре. Какие могут быть проблемы???
, вопрос №4081467, Юрий, г. Москва
786 ₽
Вопрос решен
Военное право
И я узнал, что может быть проблема с тем, что списки придут в прошлый военкомат, а в мой нынешний не придут
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять алгоритм действий. Я работаю в аккредитованной айти-компании уже почти 3 года (все документы есть), но в феврале пришла повестка. Пришел в военкомат - сняли с учета. Теперь прикрепляюсь к другому военкомату (по месту жительства). Проблема в том, что списки от моего работодателя в Минцифры, а затем в Минобороны уже поданы. Окно подачи закрыто. Решения об отсрочке у меня нет. И я узнал, что может быть проблема с тем, что списки придут в прошлый военкомат, а в мой нынешний не придут. Из-за этого комиссия может не дать отсрочку. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации. Завтра пойду лично в военкомат - узнавать что делать. Но может есть еще какие-то действия которые мне помогут.
, вопрос №4081351, Денис Бойков, г. Москва
Жилищное право
Правомерны ли действия реалтора?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Имеется 2 комнаты в 3-х комнатной квартире, собственник несовершеннолетний ребёнок и ещё, так же прописаны я и двое моих несовершеннолетних детей. Собственник третьей комнаты решила продать. Наняли реалтора. Письменного уведомления мы не получали и отказа соответственно тоже не давали, что отказываемся выкупать, эту комнату ..... Нужен ли от нас отказ, мы же получаемся первые правообладатели ? Цену мы точную не знаем, реалтор водит покупателей на просмотр комнаты и уже ходят внести задаток. Правомерны ли действия реалтора? Спасибо, заранее за ваш ответ.
, вопрос №4080836, Кирьянова Яна Анатольевна, г. Краснодар
486 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Каковы дальнейшие действия и куда обращаться?
Здравствуйте. Пациент после выписки из стационара медицинского учреждения покинул его и не выходит на связь уже около месяца. В палате медицинского учреждения он оставил свой рюкзак и документы (СНИЛС, паспорт). Мед. Учреждение звонило в полицию и оставило обращение о произошедшем. Пациент в настоящее время так и не появился и свои вещи с документами не забрал. Что делать медицинскому учреждению? Каковы дальнейшие действия и куда обращаться? Снова звонить в полицию? Спасибо.
, вопрос №4080453, Cтанислав, г. Краснодар
Военное право
Подскажите как мне быть в данной ситуации?
Меня зовут Константин , я заключил контракт с МО с дальнейшим убытием на сво . Спустя пару месяцев получил осколочные ранения в левую ягодичную область. Осколки мне так и не стали доставать ,отправили домой в отпуск по болезни на 30 дней. Спустя 30 дней отпуска ,вернулся в свою воинскую часть, на мои жалобы по состоянию здоровья(редкие ,но ощутимые боли в области ранения) ВВК проигнорировали, ссылаясь на то,что мне было предоставленно "лечение"(перевязки неделя и уколы 8 дней) от МО ,а так же 30 дней отпуска на восстановление. Дали ещё 5 дней отдохнуть в части и отправляют обратно в зону СВО. До ранения я был командиром группы "Шторм", на данный момент, я не могу физически занимать данную должность и вообще штурмовать вражеские позиции,но меня отправляют обратно в данное подразделение. Подскажите как мне быть в данной ситуации? От службы я не уклоняюсь, готов и дальше нести пользу родине,но при других условиях труда.Спасибо .
, вопрос №4079762, Клиент, г. Владивосток
Дата обновления страницы 12.04.2024