Как действовать, если не получается вступить в наследство на комнату в коммуналке?
Доброго времени суток, не получается вступить в наследство ( комната в комуналке) , пинают ,, от порога к порогу,,.Подскажите дальнейший алгоритм действий?)
, Анатолий, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Анатолий, доброго времени суток.
Если разъяснять суть вопроса как
пинают ,, от порога к порогу,,.
то подсказать Вам никакого дальнейшего алгоритма действий никто не сможет. Уточните Ваш вопрос изложением обстоятельств подробно. Если обстоятельств и нюансов много, ответ не односложен, то можете обратиться к юристу индивидуально в чат.
С уважением