В 2024 году сделал последнюю заявку на имущественный вычет, и решил сразу оформить на вычет но уплаченным процентам по ипотеке (так как запас суммы налога еще остался)

Добрый вечер. В 2024 году сделал последнюю заявку на имущественный вычет, и решил сразу оформить на вычет но уплаченным процентам по ипотеке (так как запас суммы налога еще остался). Остаток по имущественному вернули без проблем, а вот по второй заявке на проценты - ошибка и налоговая составила Акт налоговой проверки.

Выявили нарушение по п.4 статьи 220, Вычет заявлен в размере, превышающим предельное значение! Будет необходимо посетить налоговую. Подскажите что это означает?)

, Алексей Хохлачев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут