Банк отвечает что не занимается распределением денег за оплату ТСЖ, по счетам, как быть?
Здравствуйте. Произвел оплату ЖКХ за февраль месяц по QR коду согласно счета на оплату, в размере 7663,38 из этой суммы 645,84 рубля должны были пойти на оплату электроснабжения, но пришел счет за март месяц с долгом по электроснабжению. Получается банк произвел оплату полностью, а в ТСЖ убеждают что именно на счет за электроснабжение деньги не сели. И убеждают меня о моей задолженности в размере 645,84 за электроснабжение. Как так? У меня есть чек на оплату, предоставил его в ТСЖ, но они говорят обращайся в банк. Банк отвечает что не занимается распределением денег за оплату ТСЖ, по счетам, как быть?
, Валера, г. Москва