Какие документы нужны для подачи иска на разделение лицевых счетов для оплаты коммунальных платежей?

, Мария, г. Норильск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Мария, здравствуйте! Вы изначально не верно формулируете исковые требования.Если не подкорректируете, возможно в иске откажут.Сейчас такого понятия ка «разделение лицевых счетов» нет.Сейчас речь может идти об определении порядка оплаты за жилое помещение согласно долям в праве собственности.Документы: выписки из ЕГРН., копии паспортов.Могу оказать помощь в составлении документа.Пишите в чат.