Если подписал контракт, но без указания числа даты подписания, можно ли отказаться от его исполнения?
, Олег, п. Тульский
Здравствуйте, Олег!
Если вынесен приказ о включении вас в списки личного состава воинской части = то не получиться отказаться.
Только через увольнение. Уволиться можно, но сложно, надо иметь исключительный случай и правильно его расписать в рапорте. как это отмечено в указе Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы».