Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Приватизация квартиры

Здравствуйте.Мой сын сидит в тюрьме,имеет ли он право участвовать в приватизации квартиры? Сын осужден по статье 162 часть 2

29 Января 2013, 19:35, вопрос №40801 Елена, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    ограничений по использованию своего права на приватизацию нет, ваш сын имеет право на приватизацию, пусть пишет доверенность на доверенное лицо (юрист, кто-то из родственников) на представление своих интересов по заключению договора ( приватизации)

    доверенность заверяет начальник исправительного учреждения

    29 Января 2013, 20:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats