Приватизация квартиры
Здравствуйте.Мой сын сидит в тюрьме,имеет ли он право участвовать в приватизации квартиры? Сын осужден по статье 162 часть 2
, Елена савченко, г. Ростов-на-Дону
Ольга Степанова
ограничений по использованию своего права на приватизацию нет, ваш сын имеет право на приватизацию, пусть пишет доверенность на доверенное лицо (юрист, кто-то из родственников) на представление своих интересов по заключению договора ( приватизации)
доверенность заверяет начальник исправительного учреждения