Я мобилизованный участник сво признан ограниченно годным по 506 приказу потомучто когдато давно переболел туберкулезом и было хирургическое вмешательство

Я мобилизованный участник сво признан ограниченно годным по 506 приказу потомучто когдато давно переболел туберкулезом и было хирургическое вмешательство. Меня что теперь уволят ?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут