Его руководством было отказано в предоставлении земельных паев бывшим колхозникам Сидорову И.И., Петрову В.А
При реорганизации колхоза «Звезда» и создании акционерного общества в 1993г. его руководством было отказано в предоставлении земельных паев бывшим колхозникам Сидорову И.И., Петрову В.А и ещё 47 пенсионерам, а также 7 работникам социальной сферы, работающим и проживающим на данной территории. Объяснили они это тем, что с наличием большого количества трудоспособных реальный размер земельного пая значительно меньше расчетной средней районной доли.
, Кристина, г. Воронеж