Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Нужно ли мне каждые 90 дней пересекать границу, если я выйду замуж за русского

Здравствуйте. Я гражданка Украины. Я должна каждые 90 дней пересекать границу, для обновления миграционной карты, но с 1 января был принят закон при котором после выезда с России я могу въехать снова только через 90 дней. Если я выйду замуж за русского будет ли действовать этот закон или же мне нужно будет пересекать границу, но я смогу вернуться в Россию в любой день? В будущем я планирую сделать РВП, но в мае вынуждена буду выехать на сессию, а РВП сделать не успеваю.

26 Марта 2014, 18:12, вопрос №407994 Дарья, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats