Нужно Восстановить документы мужа свидетельство о рождении и ИНН Могу ли я их восстановить без него?

Здравствуйте . Нужно Восстановить документы мужа свидетельство о рождении и ИНН

Могу ли я их восстановить без него

?И где?

, Александра, г. Москва
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, получить дубликаты указанных документов может только лично ваш супруг, дубликат свидетельства о рождении выдают органе ЗАГС, а ИНН в налоговой

Здравствуйте, с ИНН проблематично, а свидетельство о рождении или актовую запись может запросить один из родителей супруга.