За подложенные данные, которые я назвал, ничего не будет?

Мне сейчас звонили с номера +79653276794, якобы охрана "Дельта", но я, как привычно, решил "поиграть", представился чужим именем, чужое ФИО назвал (якобы я согласен), но адрес, конечно, не оставил,

только ложные ФИО. Будет ли что тоже за это или нет, потом позвонил с номера +79127904229 мой тезка, тоже хотел заявку до конца составить. Всех отправил в черный список, якобы я Артём Сергеевич! За подложенные данные, которые я назвал, ничего не будет? Теперь они мне названивают, видимо, чтоб до составить заявку!

, Александр, г. Волгоград
Ирина Киселева
Юрист, г. Люберцы

Добрый день. Если Вы назвали вымышленные фамилию, имя и отчество, то Вам за это ничего не будет. Вы можете ответить на звонок и сообщить, что передумали оформлять заявку и просите больше не беспокоить

Хорошего дня