8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставы не взвыскивают алименты

Добрый день,вот моя ситуация такая: бывший муж с 13.12.2013г должен платить алименты по решению суда,и до сих пор ничего нет.он не скрывается,я приставам дала и адрес домашний и телефон и его место работы.ходила и звонила приставам неоднократно,всегда одно и тоже что его нет у них в базе,потом что звоните во вт и так 2 мес!!!!я пошла в судебный участок и спросила почему они документы не отправили на что мне секретарь отксерокопировала документ в котором указано что 23.12.2013г пристав и фамилия принял наши документы.пришла сегодня в отдел приставов,на что опять сказали что его нет в базе у них,но при предоставлении мной ксерокса мне тут же ответили что значит документы у заведующей на обработке.а вообще у них нет пристава сейчас и только заместители а у них много работы видетили.подойти к заведующей не дали т к,она у них на собрании была где то!!!!сказали звоните хоть каждый день нам,может что то сдвинется!!!!!это что такое вообще????я в шоке от работы такой!!!у меня ребёнок инвалид и болеет,нужны деньги,бывший муж помогает,но и в должниках тоже ходить не хочет по алиментам,просит чтоб я быстрей выяснила что там у них.как мне быть в данной ситуации,куда написать жалобу чтоб они зашевелились???

Показать полностью
, Иванова Виктория Александровна, г. Санкт-Петербург
Константин Овчинников
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Пишите жалобу на бездействия судебного пристава главному судебному приставу по г. Санкт-Петербург. Тут помимо всего прочего, служебная проверка по вашей жалобе светит с соответствующими оргвыводами

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
386 ₽
Наследство
А пристава не снимают арест, моя доля 3/4 другого человека 1/4
Здравствуйте как мне оформить долю в наследстве если стоит запрет . А пристава не снимают арест , моя доля 3/4 другого человека 1/4
, вопрос №4097140, Надежда Клишина, г. Нижнеудинск
Семейное право
Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это?
Мы в разводе.на алименты не подавала бывшая жена. Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это? Не назначат алименты?
, вопрос №4096692, Илья, г. Москва
Исполнительное производство
Пристав не отправил исполнительный лист на работу
Пристав не отправил исполнительный лист на работу. Образовалась задолженность как быть
, вопрос №4096431, Рафаэль, г. Иркутск
Алименты
Здравствуйте, плачу алименты в браке, как сделать, чтоб работадатель платил напрямую супруге, а не через пристава?
Здравствуйте, плачу алименты в браке, как сделать, чтоб работадатель платил напрямую супруге, а не через пристава?
, вопрос №4096313, Ринат, г. Москва
Дата обновления страницы 26.03.2014