Приставы не взвыскивают алименты

Добрый день,вот моя ситуация такая: бывший муж с 13.12.2013г должен платить алименты по решению суда,и до сих пор ничего нет.он не скрывается,я приставам дала и адрес домашний и телефон и его место работы.ходила и звонила приставам неоднократно,всегда одно и тоже что его нет у них в базе,потом что звоните во вт и так 2 мес!!!!я пошла в судебный участок и спросила почему они документы не отправили на что мне секретарь отксерокопировала документ в котором указано что 23.12.2013г пристав и фамилия принял наши документы.пришла сегодня в отдел приставов,на что опять сказали что его нет в базе у них,но при предоставлении мной ксерокса мне тут же ответили что значит документы у заведующей на обработке.а вообще у них нет пристава сейчас и только заместители а у них много работы видетили.подойти к заведующей не дали т к,она у них на собрании была где то!!!!сказали звоните хоть каждый день нам,может что то сдвинется!!!!!это что такое вообще????я в шоке от работы такой!!!у меня ребёнок инвалид и болеет,нужны деньги,бывший муж помогает,но и в должниках тоже ходить не хочет по алиментам,просит чтоб я быстрей выяснила что там у них.как мне быть в данной ситуации,куда написать жалобу чтоб они зашевелились???

, Иванова Виктория Александровна, г. Санкт-Петербург
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Пишите жалобу на бездействия судебного пристава главному судебному приставу по г. Санкт-Петербург. Тут помимо всего прочего, служебная проверка по вашей жалобе светит с соответствующими оргвыводами