Здравствуйте, муж был мобилизован 29 сентября 2022 года, 22.11.2023 года погиб в зоне СВО, осталась с дочкой

Здравствуйте , муж был мобилизован 29 сентября 2022 года , 22.11.2023 года погиб в зоне СВО , осталась с дочкой четырехмесячной, дочка родилась 4.12.2023 года , положенная выплата « единовременная денежная выплата по указу президента РФ 98» на дочь выплата не пришла, так как она родилась после гибели мужа

Законно ли это ? Помогите пожалуйста решить вопрос .

, Екатерина, г. Сургут
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина.

К сожалению, обрадовать Вас нечем.

Но вот на часть наследства имеет дочь право.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.