Здравствуйте, скажите пожалуйста я подаю заявление на расторжение брака, нужна справка с места жительства истца и ответчика, пожалуйста подскажите где мне его взять?

Здравствуйте, скажите пожалуйста я подаю заявление на расторжение брака, нужна справка с места жительства истца и ответчика, пожалуйста подскажите где мне его взять ?

, Фирангиз, г. Москва
Анна Панасюк
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Адресно-справочную информацию можно получить:

— в любом подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД;

— в форме электронного документа с использованием Госуслуг (в форме выписки о проживающих. Она содержит информацию обо всех, кто зарегистрирован и поставлен на миграционный учёт в жилом помещении. Такую справку может получить собственник или постоянно проживающий)

— в МФЦ.

Возможно суду хватить штампа о регистрации по месту жительства в паспорте?