Что делать, купил автомобиль у знакомого, практически отдал всю сумму, а хозяин отказался оформлять ее на меня, часть автомобиля принадлежит несовершеннолетнему ребёнку

Что делать, купил автомобиль у знакомого, практически отдал всю сумму, а хозяин отказался оформлять ее на меня, часть автомобиля принадлежит несовершеннолетнему ребёнку. Прошло 4 года.

, Роза, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Все зависит от условий договора купли — продажи, если конечно вы его составляли. Насколько понимаю из текста обращения, оплата за авто была в рассрочку ?!

Роза
Клиент, г. Москва
Деньги перечислил на карту владельцу, основную сумму, после оформления, договорились остаток отдать. 4 года прошло, так и не оформили, а сейчас требует вернуть автомобиль. Он же недавно снят с учета