8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, купил автомобиль у знакомого, практически отдал всю сумму, а хозяин отказался оформлять ее на меня, часть автомобиля принадлежит несовершеннолетнему ребёнку

Что делать, купил автомобиль у знакомого, практически отдал всю сумму, а хозяин отказался оформлять ее на меня, часть автомобиля принадлежит несовершеннолетнему ребёнку. Прошло 4 года.

, Роза, г. Москва
Антон Шестаков
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Все зависит от условий договора купли — продажи, если конечно вы его составляли. Насколько понимаю из текста обращения, оплата за авто была в рассрочку ?! 

0
0
0
0
Роза
Роза
Клиент, г. Москва
Деньги перечислил на карту владельцу, основную сумму, после оформления, договорились остаток отдать. 4 года прошло, так и не оформили, а сейчас требует вернуть автомобиль. Он же недавно снят с учета
Похожие вопросы
Нотариат
Требуется доверенность на несовершеннолетнего, так как он переезжает в другой город, нотариус отказался
Требуется доверенность на несовершеннолетнего, так как он переезжает в другой город, нотариус отказался делать доверенность на знакомого, единственного кто будет все это время рядом с несовершеннолетним, что в таком случае делать?
, вопрос №4076722, Анна, г. Москва
386 ₽
Трудовое право
Я знаю, что не должна быть отдать ребёнка без доверенности, но они сказали, что всю ответственность берут на себя
Мне надо написать объяснительную на тему:"Почему я отдала ребёнка дедушке без доверенности". Я воспитатель и родители позвонили, сказали, что у них на работе форсмажор и они не могут забрать ребёнка из садика, попросили , что бы дедушка забрал и доверенность они не могли передать, так как были на работе, но на другой день они мне принесли доверенность. Я знаю, что не должна быть отдать ребёнка без доверенности, но они сказали, что всю ответственность берут на себя.
, вопрос №4075287, Швец Надежда, г. Красногорск
Военное право
На какую сумму и вообще на что могут рассчитывать родители знакомого?
Компенсация курсанту военного училища, за сломанный нос Доброго времени суток. У моего знакомого, курсанта военного училища, случилось конфликт, 23.03.24,с другим курсантом, по итогам которого, знакомому был сломан нос. Родители курсантов решили урегулировать конфликт не официально. Но вот на днях, пострадавший ходил к лору и выяснилось, что у него неправильное сращение и необходимо делать операцию. Вопрос. На какую сумму и вообще на что могут рассчитывать родители знакомого?
, вопрос №4074719, Андрей, г. Москва
Наследство
Вообщем вышло так что я чувствовала себя виноватой, и подарила часть квартиры от бабушки сестре
Здравствуйте , я подписала 1,6 часть квартиры родственнице. Из за того что чувствовала вину что на меня переписали жилье, и есть ещё часть а у нее своя, часть квартиры итд. Вообщем ее муж спросил а как вы решили, что кому достанется, хотя я живу с родителями в переписаном доме. Вообщем вышло так что я чувствовала себя виноватой, и подарила часть квартиры от бабушки сестре. Теперь я хочу отдать родителям обратно то что мне они подарили, и забрать свое то что отдала сестре под натиском чуства вины, и ее разговоров с мужем, что на мне дом и часть квартиры а у нее только 1,6 и половина дома от ее отца. А на мне дом от нашей общей мамы и моего отца, проживаю я с детьми с родителями.
, вопрос №4074266, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Мне 24года, а девушке 16лет, забеременила и мы хотим этого ребёнка, проблем не будет с этим у нас?
Здравствуйте! Мне 24года,а девушке 16лет,забеременила и мы хотим этого ребёнка, проблем не будет с этим у нас?
, вопрос №4074020, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 14.04.2024