Купили дом в ипотеку, после зимы начали сыпаться ступеньки и в коридоре появились трещины, застройщик сказал

Купили дом в ипотеку , после зимы начали сыпаться ступеньки и в коридоре появились трещины , застройщик сказал что занят может месяца через 2 сделает прошла 4 месяца, как его заставить устранить недостатки

, Светлана, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Светлана! Вам надо обратиться в суд с исковым заявление с указанными требованиями.