Мужу выставили долг по алиментам бывшей жене, после заключения брака был куплен автомобиль, за который не выплачен кредит, могут ли приставы его арестовать если автомобиль оформлен на новую жену

, Елена, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!
Если пристав будет выявлять общее имущество в новом браке, то он может наложить ограничение на автомобиль (запрет регистрационных действий), но для этого тоже нужно приложить усилия.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в работе с алиментными обязательствами на любой стадии, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.