Вопрос: нужно ли согласие супруга сестры на дарение своей доли?
Я, с родной сестрой, получили в наследство квартиру родителей.
По 1/2 доли.
Сестра хочет подарить мне свою долю квартиры, полученной в наследство.
Вопрос : нужно ли согласие супруга сестры на дарение своей доли?
, Олег, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Олег.
Полагаю, что не требуется.
Получено по безвозмездной сделке и не относится к совместно нажитому имуществу.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.