Здравствуйте, скажите пожалуйста муж 2 раз женат, и 2 м браке есть ребенок, он первому ребенку платит 25%, могу ли я за все года спросить на своего ребенка 17% что бы его бывшая жена отдала

Здравствуйте, скажите пожалуйста муж 2 раз женат , и 2 м браке есть ребенок, он первому ребенку платит 25% , могу ли я за все года спросить на своего ребенка 17% что бы его бывшая жена отдала .

, Елена, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут