Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Кондиционер магазина перед окном собственников квартир 2-го этажа

Уважаемый юрист. Магазин на 1-м этаже установил перед нашими окнами (жильцами 2-го этажа) на расстоянии менее 3-х метров огромные кондиционеры. Подскажите, пожалуйста, это законно?

26 Марта 2014, 14:08, вопрос №407706 Ирина, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте, Ирина!

    Если они Вам мешают шумом, то обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, обращались в Роспотребнадзор, чтобы они сделали замеры шума в квартире и магазине, и  в случае превышение допустимых нормативов, приняли меры. Так же обратитесь с жалобой в прокуратуру г. Самары, на действия магазина.

    Удачи Вам!

    27 Марта 2014, 02:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats