Дочь и внук шли из школы, прямо там онклассники внука в присутствии мамы начала искорблять

Здравствуйте. Моя дочь сегодня забрала сына из школы, так как он жалуется, что его одноклассники ругают его матами и это переходит в драку. Дочь и внук шли из школы, прямо там онклассники внука в присутствии мамы начала искорблять. Мама забрала"кмошника", "п...ра", принесла "сиську" и прочее. Дочь в очумешашем состоянии стояла и говорила с ними. Пришли домой с внуком. И дальше шок! Второй класс! Что делать и как поступать? С мамами диалог уже был ранее, но в ответ улыбки и что это детки и все пройдёт. Якобы поговорили, дети все поеяли. И в итоге ситуация ещё хуже.

, Злата Губанова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут