Здравствуйте Хотел узнать я в 17 лет могу носить нож с собой

Здравствуйте! Хотел узнать, я в 17 лет могу носить нож с собой в кармане? Ходить с ним где угодно, в тц и т.д. Или какие там ограничения есть? Не могли бы подробно написать на эту тему мини статью?

, Георгий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Можете носить нож, статью даю по ссылке

https://rezat.ru/articles/nozhi_i_zakon_kakie_rezhushchie_instrumenty_ne_sozdadut_vam_problem/

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович