Как сделать, что бы заинтересованное лицо узнало о нарушении своего права?
День добрый. Срок давности при разделе имущество (после развода) исчисляется с момента, когда заинтересованное лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права. Как сделать, что бы заинтересованное лицо узнало о нарушении своего права?
, Александр, г. Москва