Так вот, после заключения договора, заказчик выплатил 500 тыс

Здравствуйте. Я открыл фирму по просьбе отца. По всем документам являюсь единственным руководителем и учредителем, но по факту управлял фирмой отец, при этом он никак документально не связан с ней. Отцом был заключен договор с заказчиком, т.е. в документах там где мое имя, он ставил свою подпись и печать моей фирмы. Также у него был доступ к банковскому счету организации, он снимал деньги с него. Так вот, после заключения договора, заказчик выплатил 500 тыс. рублей(50%) в качестве аванса и еще 500 тыс. рублей в последующем. Деньги поступили на счет организации и выведены через сторонние организации(обнал). Работа по договору не была выполнена(выполнили 15% от общего объема). Заказчик потребовал вернуть деньги, отец сбежал на сво. На данный момент заказчик требует деньги с меня. Какие у меня есть варианты?

, Роберт, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут