Нужно ли платить налог при продаже дома, переоформленного в блочное строение?
Куплен дом 1/2 в 2016 году.в 2023 переоформлен в блочное строение.продан в 2023.нужно ли платить налог.
, Лена, г. Москва
Здравствуйте!
Срок идет со дня первичной регистрации в 2016 году, поэтому налога нет.
На словах или есть письменный отказ в освобождении от налога?