Нахожусь в зоне сво получил травму позвоночника лежал в госпитале ввк после выписки не назначалось в

Нахожусь в зоне сво получил травму позвоночника лежал в госпитале ввк после выписки не назначалось в больнице невролог написал на ввк не могу пройти уже месяц как будто специально здоровье ухудшается как поступить

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут