У моего парня с 2022 года была условка, и подписка о не выезде, ходил каждую неделю отмечался, дали ему из за того

у моего парня с 2022 года была условка,и подписка о не выезде,ходил каждую неделю отмечался,дали ему из за того что у него был знакомый наркоман с которым он гулял,и в один момент он пропал,ему дали условку.

сейчас у него прошло 3 суда,сидит в сизо,нашли труп.ему 17 лет,следством никто не занимался,нет никаких доказательств,на него надавили,чтобы подписал чисто сердечное.

что делать в такой ситуации,родители наняли бесплатного адвоката,которому было всё равно,родители его заниматься не хотят.

я не знаю,что делать

, Анна,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Невозможно комментировать «чужие дела»Адвокат ему назначен, все равно основные моменты будут разъяснены. Верхний предел наказания у него, поскольку он несовершеннолетний ограничен 10 годами, согласно статье 88 УК РФ, хотя по статье наказание до 15 лет.Учтут явку(если не откажется) и молодой возраст, это все учтут

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович