8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставы заблокировали карты из за неуплату алиментов

На работе не платят зарплату, задерживают на 3 месяца.

Приставы заблокировали карты из за неуплату алиментов. Как быть?

, Петр, г. Иркутск
Наталья Котова
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Петр!
Предоставьте приставу справку с работы и заявление на проверку бухгалтерии. Пусть пристав взыскивает алименты напрямую через работодателя и обязательно сделает проверку.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в работе с алиментными обязательствами на любой стадии, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
У меня долг збер и тинкофф карте.дела у приставах.карты в аресте открыл ип с альфа банка.хочу работать и вазвращать долги.приставы могут заблакироват карты альфа банка
У меня долг збер и тинкофф карте.дела у приставах .карты в аресте открыл ип с альфа банка.хочу работать и вазвращать долги.приставы могут заблакироват карты альфа банка
, вопрос №4075126, Эльнур, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, на работе дали бизнес карту, на питание и оплату проезда, у меня идёт процедура банкротства, так вот её тоже заблокируют?
Здравствуйте, на работе дали бизнес карту, на питание и оплату проезда, у меня идёт процедура банкротства, так вот её тоже заблокируют?
, вопрос №4074044, Гуля, г. Москва
Все
Исполнительное производство на алименты
Скажите, пожалуйста, если я не писала заявление о приостанолении исполнительного производства на алименты, на содержание несовершеннолетней дочери ,как приставы сами могли его закрыть??? Такое вообще возможно? И по каким причинам? Меня даже не уведомили.... Расчёт задолженности не производился больше года,и вот как он оплатил последний долг, приставы закрыли исполнительное производство. Жалобу на пристава я паписала. и заявление на старшего пристава о возобновлении исполнительного производства тоже написала.Просто я нахожусь в Краснодарском крае, а должник проживает в Москве и исполнительное производство тоже в Москве находится.
, вопрос №4073625, Елена, г. Славянск-на-Кубани
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как решить данный вопрос, куда обращаться?
Добрый день! В 2023 году рассталась с парнем, он набрал на меня кредитов. Потом вроде закрыл, испортил кредитную историю. Писала заявление в полицию, но они меня убедили, чтобы я написала, что претензий не имею, потому что никто ничего делать не будет. Вчера у меня заблокировали карту сбера и списали деньги по взысканию, без каких-либо предупреждений, ни звонков, ни писем, ничего не было, узнала только после того, как заблокировали карту. Как решить данный вопрос, куда обращаться?
, вопрос №4072927, Алёна, г. Воронеж
Исполнительное производство
Здравствуйте, меня зовут Алексей, имеют ли право приставы снимать деньги с заработной карты, если уже наложен арест на зарплату 50%, но это разные приставы и разные долги от разных банков
Здравствуйте, меня зовут Алексей, имеют ли право приставы снимать деньги с заработной карты, если уже наложен арест на зарплату 50%,но это разные приставы и разные долги от разных банков
, вопрос №4071352, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 07.04.2024