Но уже в процессе заполнения налоговая сообщает, что сумма не может быть больше, чем 11232р

Заполняю декларацию на возврат 13% НДФЛ за мед услуги прочее.

сумму максимальная 120 000р. Сумма возврате должны быть 15600р.

Но уже в процессе заполнения налоговая сообщает, что сумма не может быть больше, чем 11232р.

Почему так?

Задолженности у меня нет, баланс Единого налогового счета положительный.

, Артем, г. Владивосток
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Но уже в процессе заполнения налоговая сообщает, что сумма не может быть больше, чем 11232р. Почему так?

 Добрый день! Надо смотреть конечно декларацию и какая там была налоговая база, какие еще вычеты были заявлены за налоговый период. Возможно загвоздка в части расходов который не могут подпадать под вычет. Этот вопрос конечно лучше адресовать непосредственно налоговой куда была подана налоговая декларация с данным вычетом.