8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у нас с мужем щас идет суд по определения детей алименты и развод, а муж хочет увести детей за границу он может этого сделать если я не согласна

здравствуйте у нас с мужем щас идет суд по определения детей алименты и развод, а муж хочет увести детей за границу он может этого сделать если я не согласна

, танзила, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1
Эксперт

Здравствуйте, танзила!

Ответ дается из предположения, что дети — граждане РФ (если это не так, то консультируйтесь с юристами из страны гражданства детей).

Вы, как родитель ребенка вправе заявить о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации. При подаче такого заявления можно указать срок действия такого заявления о несогласии и государство (государства), выезд в которое (которые) несовершеннолетнему гражданину Российской Федерации запрещается

В случае спора в связи с несогласием законного представителя несовершеннолетнего на выезд из Российской Федерации вопрос о возможности его выезда из Российской Федерации разрешается в судебном порядке.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Хочу развестись с мужем, у нас совместная квартира, куплена в браке, есть 2 детей
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу развода. Хочу развестись с мужем, у нас совместная квартира, куплена в браке, есть 2 детей. В нее вложен материнский капитал. Но доли детям и мне так и не выделили, не дошли до этого вопроса. Как сейчас быть?
, вопрос №4154962, Наталья, г. Санкт-Петербург
Раздел имущества
Имеет ли он на нее право, если все документы, паспорта у меня
Здравствуйте. Муж хочет отсудить то,что было куплено до брака мебель, техника. Имеет ли он на нее право,если все документы, паспорта у меня ,
, вопрос №4154986, Елена, г. Москва
Семейное право
Как отцу установить отцовство, чтоб детей не забрали в детдом?
Здравствуйте.В свидетельстве о рождении у ребенка в графе отец стоит прочерк.Сейчас отец детей находиться на СВО,мать лишают родительских прав.Как отцу установить отцовство,чтоб детей не забрали в детдом?
, вопрос №4154861, Наталья, г. Москва
Недвижимость
Как они могут это сделать, если первый участник не согласен?
В ООО четыре участника. На балансе имеется офисное здание. У одного участника 60%.Троим участникам по наследству досталось 40%. Эти три участника хотят продать свою долю в ООО постороннему лицу. Как они могут это сделать, если первый участник не согласен?
, вопрос №4154777, Любовь Алексеевна, г. Самара
Раздел имущества
В собственности квартира( доля куплена под материнский капитал, часть квартиры досталась мужу после смерти
Здравствуйте, попала в неприятную ситуацию после развода у нас трое детей. В собственности квартира( доля куплена под материнский капитал, часть квартиры досталась мужу после смерти матери), дом ( половина дома куплена в браке, пол дома мужу досталась от отца дарения), две машины и кредит. Я мужу предложила оставить нам квартиру и я беру на себя кредит, ему дом, две машины, на что он ответил с тебя 1500000 и квартира твоя. Хочу подать на раздел имущества, но есть возможность получить квартиру или это без полезно, как лучше решить этот вопрос
, вопрос №4154627, Юля, г. Владимир
Дата обновления страницы 07.04.2024