Сколько времени занимает оформление документов на постоянную опеку?

Здравствуйте, моя старшая сестра оформляет надо мной и моей младшей сестрой опеку. Опека сказала, что уже оформляет документы на оформление опеки. Сколько времени занимает оформление документов на постоянную опеку?

, Роман, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В зависимости от поступления документов и сроки

Роман
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, я не знаю когда сестра отправила документы в опеку, но опека позвонила и сказала, что в эту среду(3 апреля) начнут готовить документы

Так Вы там и спросите