Здравствуйте Могут ли не взять в училище из за порезов на рукеселфхарм

Здравствуйте! Могут ли не взять в училище из за порезов на руке(селфхарм)? Их очень много, с двух сторон. уже 2 года прошло,очень жалею. Как проходить психиатра в таком случае?

, Карина, д. Красовицы
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы не пишите какой профиль у училища, полагаю, если врач опытный то он разберется, либо направит на комплексную экспертизу(комиссию), где  специалисты изучат вашу историю и дадут заключение по состоянию здоровья

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович