Как доказать, что это он действительно присутствовал при сделке?

Договор дарения земельного участка оформлен через МФЦ,прошло три года, теперь даритель подал иск, что он не дарил и требует вернуть участок. Как доказать, что это он действительно присутствовал при сделке?

, Надежда, г. Курск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На договоре дарения обязательно стоят подписи и Дарителя и Одаряемого. Без этого МФЦ не примет документы на регистрацию сделки.