Подскажите какие документы нужны для снижения алиментов если жена в декретном отпуске и у нас еще двое детей

Здравствуйте. Подскажите какие документы нужны для снижения алиментов если жена в декретном отпуске и у нас еще двое детей.

, Максим, г. Москва
Анна Крикунова
Юрист, г. Балашиха

Добрый вечере! Документы, которые могут повлиять на размер алиментов — справка о доходах, что он у вас, к примеру, тот же; копия приказа о декретном отпуске, свидетельства о рождении детей (подтверждающих количество иждивенцев)