Нужен образец заявления в Миноборону о состоянии лиц.счета и доходах мобилизованного супруга на раздел денежных средств после развода

Здравствуйте. Нужен образец заявления в Миноборону о состоянии лиц.счета и доходах мобилизованного супруга на раздел денежных средств после развода

, Венера, г. Альметьевск
Александр Алейников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, могу подготовить шаблон заявления, для этого можете обратиться ко мне в чат.