Хотим поставить металлический гараж на земле возле 2 этажного многоквартирного дома

, Алина, г. Москва
Юлия Максимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, чтобы поставить гараж перед многоквартирным домом, Вам необходимо удостовериться в своем праве на участок земли, на который вы собираетесь поставить гараж. Это может быть право собственности на участок, договор аренды земельного участка. Так же проверить целевое использование земли под гараж (есть ли назначение «под гаражи»)