8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотим поставить металлический гараж на земле возле 2 этажного многоквартирного дома

Хотим поставить металлический гараж на земле возле 2 этажного многоквартирного дома

, Алина, г. Москва
Юлия Максимова
Юлия Максимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, чтобы поставить гараж перед многоквартирным домом, Вам необходимо удостовериться в своем праве на участок земли, на который вы собираетесь поставить гараж. Это может быть право собственности на участок, договор аренды земельного участка. Так же проверить целевое использование земли под гараж (есть ли назначение «под гаражи»)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Нахожусь с женой в процессе развода она хочет оставить ребенка
Нахожусь с женой в процессе развода, она хочет оставить ребенка себе, в данный момент ее нету дома она гуляет скорей всего пьяная, вчера вернулась тоже ночью пьяная, как я могу зафиксировать ее состояние что бы на суде предоставить доказательства ее образа жизни
, вопрос №4073939, Александр, г. Нижний Новгород
Все
Я ветеран боевых действий и нет жилья хотел бы просить субсидию
Я ветеран боевых действий и нет жилья , хотел бы просить субсидию на покупку жилья ,и если дом стоит один миллион рублей то сколько могут дать денег
, вопрос №4073422, Александр, г. Екатеринбург
Недвижимость
У продавца гараж в собственности, земля в аренде
Хочу купить копетальный гараж, в гаражном кооперативе. У продавца гараж в собственности, земля в аренде. Как преобрести без подвоха?
, вопрос №4072541, ВячИслав, г. Иркутск
Земельное право
На что нужно обратить внимание при покупке и как правильно купить гараж в такой ситуации?
Хочу купить гараж, но земля находится не в собственности продавца. Объявление выставила жена, у мужа доверенность, а у дедушки мужа права на собственность. На что нужно обратить внимание при покупке и как правильно купить гараж в такой ситуации?
, вопрос №4071872, Никита, г. Москва
Земельное право
Как можно узнать, был ли зем.участок в собственности у прежних хозяев и зарегистрировать права собственности на землю как ранее возникшие?
1/2 доля жилого дома ,расположенного на земельном участке приобретена в 1999г. В ДКП ссылка на ст.552 ГКРФ на право пользования 1/2 земельного участка. Земельный участок имеет кадастровый номер без определения границ. Как можно узнать, был ли зем.участок в собственности у прежних хозяев и зарегистрировать права собственности на землю как ранее возникшие? Налог на землю начисляется с 1999г.
, вопрос №4071760, Светлана, г. Челябинск
Дата обновления страницы 06.04.2024