Здравствуйте Могут ли меня посадить за то что я подписала петицию
Здравствуйте! Могут ли меня посадить за то что я подписала петицию за то чтобы выборы прошли еще раз, мол они были не честными
Здравствуйте!
за то чтобы выборы прошли еще раз, мол они были не честными
Нет, не могут посадить. Нет состава в Ваших действиях.Это Ваше личное мнение. Главное, чтобы Вы не допускали высказываний, которые могут быть основанием для привлечения Вас к ответственности.
За дополнительной консультацией можете обратиться ко мне в чат в чат.
Хорошего вечера!
Здравствуйте, Полина!
За подписание такого рода петиции уголовная ответственность законом не предусмотрена. Поэтому «посадить» (привлечь к уголовной ответственности) не могут.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».