У меня такой вопрос: какие документы мне предостсвить дома, в России?

Мною были заработаны деньги в Англии, на основании их законов мною были оплачены налоги иденежные средства были перечислены в один из наших банков, после чего мне позвонила непонятная организация с требованием легализации этих доходов по Российским законам.У меня такой вопрос:какие документы мне предостсвить дома, в России?

, Хафис, г. Волгодонск
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Хафис!

В общем случае, вам могут потребоваться следующие документы:

1. Договор или контракт, подтверждающий факт выполнения работ или оказания услуг в Великобритании.

2. Документы, подтверждающие получение дохода (например, выписки со счета).

3. Документы, подтверждающие уплату налогов в Великобритании (декларации об уплате налогов).

4. Документы, подтверждающие перевод денежных средств на ваш счет в российском банке.

5. Заявление о легализации доходов и подтверждение того, что все налоги были уплачены в соответствии с законодательством РФ.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.