Здравствуйте у меня был суд 04.10.2023 лишения водительское удостоверение сроком на 1год 6месяц

Здравствуйте у меня был суд 04.10.2023 лишения водительское удостоверение сроком на 1год 6месяц . постановление не вступил закон что делать

, Шохин Иброхимович Мирзаев, г. Москва
Екатерина Сиденко
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый день!

В соответствии с законодательством Российской Федерации, решение мирового суда вступает в законную силу через 10 дней с момента его вынесения, если в этот период не было подано апелляционной жалобы на решение суда. Если же была подана апелляционная жалоба, то решение мирового суда вступает в законную силу после ее рассмотрения и вынесения решения апелляционным судом.

Вам необходимо уточнить информацию в суде.