Я иду на опасную операцию, могу я составить завещание так, чтобы в случае чего моя квартира досталась племяннику, а другому, тому кто плохо ко мне относился, даже входить в нее было запрещено?

, Полина, г. Москва
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Полина Вы имейте право завещать свое имущество любому родственнику независимо от очереди наследования, а всех остальных лишить наследства, просто не упоминая их в завещании