8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я иду на опасную операцию, могу я составить завещание так, чтобы в случае чего моя квартира досталась племяннику, а другому, тому кто плохо ко мне относился, даже входить в нее было запрещено?

Я иду на опасную операцию, могу я составить завещание так, чтобы в случае чего моя квартира досталась племяннику, а другому, тому кто плохо ко мне относился, даже входить в нее было запрещено?

, Полина, г. Москва
Марина Стебакова
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Полина Вы имейте право завещать свое имущество любому родственнику независимо от очереди наследования, а всех остальных лишить наследства, просто не упоминая их в завещании

     
0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Молодой человек занял у моего отца крупную сумму денег, приняла решение расстаться-как заверить долг, чтобы в случае чего документ имел юридическую силу в суде?
Молодой человек занял у моего отца крупную сумму денег, приняла решение расстаться-как заверить долг, чтобы в случае чего документ имел юридическую силу в суде?
, вопрос №4132135, Мария, г. Москва
Наследство
Свекровь хочет написать на меня завещание, но она не отвечает на все вопросы правильно, ей не оформляют документ, как быть у нее больше никого нет
Свекровь хочет написать на меня завещание,но она не отвечает на все вопросы правильно,ей не оформляют документ,как быть у нее больше никого нет
, вопрос №4131181, Лилия, г. Москва
700 ₽
Военное право
Кладут ребёнка на операцию могу ли я взять отпуск по семейным обстоятельствам?
Здравствуйте хочу узнать у родной сестры. Кладут ребёнка на операцию могу ли я взять отпуск по семейным обстоятельствам?
, вопрос №4131144, Иван, г. Москва
Семейное право
У меня есть отец который одним глазом не видит вообще, а другим видит очень плохо, и моя мама хочет оформить на
У меня есть отец который одним глазом не видит вообще, а другим видит очень плохо, и моя мама хочет оформить на него опекунство но чтобы опекуном был оформлен я, но я живу в другом доме, а отец будет жить с мамой и сестрой. Могу ли я не выполнять "опекунские обязанности" и при этом чтобы я(то есть моя мама) получал выплаты за опекунство? То есть, это законно?
, вопрос №4131116, Толян Кочян, г. Самара
Раздел имущества
Вопрос: может ли муж потом претендовать на мою квартиру, будет ли она считаться совместно нажитым?
Здравствуйте. Я выхожу замуж, сейчас мы с мамой решили продать нашу большую квартиру и купить две маленькие. Одну квартиру я хочу оформить сразу на себя, а вторую на сына . Вопрос: может ли муж потом претендовать на мою квартиру, будет ли она считаться совместно нажитым?
, вопрос №4129657, Надежда, г. Челябинск
Дата обновления страницы 05.04.2024