Вопрос можно ли будет оставлять ребенка с ночевой?

Мать не дает видится с ребенком. Идем в суд для определения время провождения с ребенком. Вопрос можно ли будет оставлять ребенка с ночевой?

, Елена, г. Москва
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Судебное разбирательство проводится для того, чтобы определить время, способ и процесс общения ребёнка с одним из родителей. В процессе судебного разбирательства сторона (например отец) заявляет свои требования по общению с ребёнком, в которых может указать период общения, время (в том числе ночное), каким образом ребёнок будет доставлен к месту жительства отца и обратно. Все требования и пожелания высказываются в судебном заседании в письменной или устной форме.