Раздел имущества на подаренные деньги
Был суд о разделе имущества. В браке я приобрела автомобиль на подаренные моей матерью деньги. Перед покупкой машины она писала расписку о том, что передаёт мне деньги в дар на покупку автомобиля. Была экспертиза давности составления документа. Она паказала, что расписка составлялась в ту дату, которая в ней указана. Суд вынес решение в мою пользу, признала автомобиль НЕ совместнонажитым имуществом. Каковы шансы у моего бывшего супруга в апелляции отменить это решение?
Здравствуйте.
В апелляции шансов у вашего мужа мало.
Для грамотной развёрнутой консультации нужно знакомиться с решением суда и текстом апелляционной жалобы.