Как получить эту квартиру себе в собственность?

22:59

Здравствуйте . Пустует квартира несколько лет , хозяин умер. Выписка из егрн подтверждает , что собственника нет . Родственников тоже небыло у старушки. Как получить эту квартиру себе в собственность?

, Любовь, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Выморочное имущество перейдет муниципалитету а Вы не сможете получить в собственность разве что потом выкупите на аукционе по рыночной стоимости